Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право На земельном участке с целевым назначением индивидуальное жилищное строительство в настоящее время возводится жилой дом. Земельный участок расположен в пределах населенного пункта - деревни. Возможна ли регистрация права собственности на данный жилой дом в упрощенном порядке, то есть в порядке "дачной амнистии"? Необходимо ли для регистрации получение разрешения на строительство жилого дома?

На земельном участке с целевым назначением индивидуальное жилищное строительство в настоящее время возводится жилой дом. Земельный участок расположен в пределах населенного пункта - деревни. Возможна ли регистрация права собственности на данный жилой дом в упрощенном порядке, то есть в порядке "дачной амнистии"? Необходимо ли для регистрации получение разрешения на строительство жилого дома?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: