Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Основным видом деятельности ООО, указанным в учредительных документах, является оказание услуг электросвязи. Общество планирует также начать деятельность по производству и распространению рекламы на оборотной стороне квитанции-счета, выставляемой своим клиентам. Может ли общество осуществлять данный вид деятельности? Требуется ли получение лицензии? Должен ли данный вид деятельности быть указан в уставе ООО и внесен в ЕГРЮЛ?

Основным видом деятельности ООО, указанным в учредительных документах, является оказание услуг электросвязи. Общество планирует также начать деятельность по производству и распространению рекламы на оборотной стороне квитанции-счета, выставляемой своим клиентам. Может ли общество осуществлять данный вид деятельности? Требуется ли получение лицензии? Должен ли данный вид деятельности быть указан в уставе ООО и внесен в ЕГРЮЛ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: