Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ООО, помимо основной деятельности, оказывает клиентам дополнительные услуги. Данные услуги не поименованы в уставе общества, соответствующие им коды ОКВЭД не были указаны при регистрации в органе, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, по месту нахождения общества. Следует ли вносить изменения в Единый государственный реестр юридических лиц? Следует ли вносить изменения в устав общества?

ООО, помимо основной деятельности, оказывает клиентам дополнительные услуги. Данные услуги не поименованы в уставе общества, соответствующие им коды ОКВЭД не были указаны при регистрации в органе, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, по месту нахождения общества. Следует ли вносить изменения в Единый государственный реестр юридических лиц? Следует ли вносить изменения в устав общества?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: