Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ООО является собственником нежилого помещения и имеет несколько (согласно количеству участников) свидетельств о государственной регистрации права. Данное помещение ООО сдает в аренду под офисы арендаторам. В договорах аренды есть пункт о том, что право собственности на помещение подтверждается свидетельством. Необходимо ли указывать реквизиты всех имеющихся свидетельств о праве собственности на данное помещение в договорах аренды?

ООО является собственником нежилого помещения и имеет несколько (согласно количеству участников) свидетельств о государственной регистрации права. Данное помещение ООО сдает в аренду под офисы арендаторам. В договорах аренды есть пункт о том, что право собственности на помещение подтверждается свидетельством. Необходимо ли указывать реквизиты всех имеющихся свидетельств о праве собственности на данное помещение в договорах аренды?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: