Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Необходимо ли организации получение лицензии (допуска) на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, если указанные работы будут производиться только для собственных нужд? При этом в штате организации есть работники, прошедшие обучение по программе "Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений", имеющие соответствующие удостоверения.

Необходимо ли организации получение лицензии (допуска) на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, если указанные работы будут производиться только для собственных нужд? При этом в штате организации есть работники, прошедшие обучение по программе "Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений", имеющие соответствующие удостоверения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: