Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право По мнению организации, в случае вынесения определения в полном объеме в день судебного заседания днем введения процедуры наблюдения в деле о банкротстве является день, следующий за днем вынесения соответствующего определения. За это время курс валюты может измениться. По курсу на какую дату должен определяться состав и размер денежных обязательств и обязательных платежей, выраженных в иностранной валюте, то есть какая дата является днем введения процедуры наблюдения?

По мнению организации, в случае вынесения определения в полном объеме в день судебного заседания днем введения процедуры наблюдения в деле о банкротстве является день, следующий за днем вынесения соответствующего определения. За это время курс валюты может измениться. По курсу на какую дату должен определяться состав и размер денежных обязательств и обязательных платежей, выраженных в иностранной валюте, то есть какая дата является днем введения процедуры наблюдения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: