Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация занимается реализацией и установкой кондиционеров. На каждую сделку купли-продажи и (или) монтажа оборудования составляются договор, счет, накладная, счет-фактура, акт выполненных работ. Какой возможен порядок оформления документов в целях сокращения документооборота? Можно ли заменить стандартный договор на счет-договор? Какими обязательными реквизитами должен обладать данный документ?

Организация занимается реализацией и установкой кондиционеров. На каждую сделку купли-продажи и (или) монтажа оборудования составляются договор, счет, накладная, счет-фактура, акт выполненных работ. Какой возможен порядок оформления документов в целях сокращения документооборота? Можно ли заменить стандартный договор на счет-договор? Какими обязательными реквизитами должен обладать данный документ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: