Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В соответствии с договором комиссии организация покупает по договору поставки для организации-комитента оборудование. В договоре поставки закреплено условие, в соответствии с которым поставщик отчуждает покупателю права на использование программы для ЭВМ, установленной на продаваемом оборудовании. Требуется ли составление какого-либо договора между комитентом и комиссионером для того, чтобы передать комитенту права на использование программы, установленной на продаваемом оборудовании?

В соответствии с договором комиссии организация покупает по договору поставки для организации-комитента оборудование. В договоре поставки закреплено условие, в соответствии с которым поставщик отчуждает покупателю права на использование программы для ЭВМ, установленной на продаваемом оборудовании. Требуется ли составление какого-либо договора между комитентом и комиссионером для того, чтобы передать комитенту права на использование программы, установленной на продаваемом оборудовании?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: