Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Предприятие признано банкротом, в отношении него введено конкурсное производство. Имущественный комплекс предприятия продается с торгов. Имущество заложено в банке. Если имущество будет продано по цене менее залоговой стоимости, каким образом будут распределяться полученные денежные средства? Будут ли все деньги направлены банку или все же их часть будет направлена на погашение задолженности по заработной плате?

Предприятие признано банкротом, в отношении него введено конкурсное производство. Имущественный комплекс предприятия продается с торгов. Имущество заложено в банке. Если имущество будет продано по цене менее залоговой стоимости, каким образом будут распределяться полученные денежные средства? Будут ли все деньги направлены банку или все же их часть будет направлена на погашение задолженности по заработной плате?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: