Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Генеральный подрядчик заключил договор с энергоснабжающей организацией, в соответствии с которым происходит электроснабжение строительной площадки. Субподрядчик не имеет договора с энергоснабжающей организацией и получает электроэнергию через генподрядчика. Имеет ли право генподрядчик выставлять субподрядчику счета на электроэнергию или это будет относиться к лицензируемой деятельности?

Генеральный подрядчик заключил договор с энергоснабжающей организацией, в соответствии с которым происходит электроснабжение строительной площадки. Субподрядчик не имеет договора с энергоснабжающей организацией и получает электроэнергию через генподрядчика. Имеет ли право генподрядчик выставлять субподрядчику счета на электроэнергию или это будет относиться к лицензируемой деятельности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: