Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В обществе два участника - физические лица. Во исполнение требований Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ принято решение об утверждении новой редакции устава. Филиалов и представительств общество не имеет. Размер уставного капитала, адрес организации не меняются. Каков общий порядок регистрации? Какие именно листы заявления по форме N Р13001 нужно заполнить в этом случае?

В обществе два участника - физические лица. Во исполнение требований Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ принято решение об утверждении новой редакции устава. Филиалов и представительств общество не имеет. Размер уставного капитала, адрес организации не меняются. Каков общий порядок регистрации? Какие именно листы заявления по форме N Р13001 нужно заполнить в этом случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: