Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В начале года организация продала объект недвижимости, договор оказания услуг по предоставлению интернет-телефонии/телевидения на этот объект не был расторгнут. При выставлении счетов бухгалтерия перевыставляла счета на нового собственника, которые он оплачивал. В ноябре был расторгнут договор оказания услуг, осталась задолженность, которую некому перевыставить для оплаты. Обязана ли организации оплатить услуги?

В начале года организация продала объект недвижимости, договор оказания услуг по предоставлению интернет-телефонии/телевидения на этот объект не был расторгнут. При выставлении счетов бухгалтерия перевыставляла счета на нового собственника, которые он оплачивал. В ноябре был расторгнут договор оказания услуг, осталась задолженность, которую некому перевыставить для оплаты. Обязана ли организации оплатить услуги?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: