Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация имеет лицензию на телевещание и зарегистрирована как СМИ (телеканал). Передачи для эфира организация производит сама или приобретает на основании лицензионных договоров или договоров об отчуждении исключительных прав. Возможно ли заключить с контрагентом (ООО) договор на размещение созданной им передачи (не является рекламой) в эфире телеканала (в определенные часы), то есть договор, по которому ООО оплатит "эфирное время"?

Организация имеет лицензию на телевещание и зарегистрирована как СМИ (телеканал). Передачи для эфира организация производит сама или приобретает на основании лицензионных договоров или договоров об отчуждении исключительных прав. Возможно ли заключить с контрагентом (ООО) договор на размещение созданной им передачи (не является рекламой) в эфире телеканала (в определенные часы), то есть договор, по которому ООО оплатит "эфирное время"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: