Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Общество арендует земельный участок у города Москвы. Разрешенное использование: для размещения административных зданий. Использование участка по договору: обеспечение научной деятельности (3.9) - земельные участки, предназначенные для размещения административных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии (1.2.17). Договор аренды содержит запрет на возведение на участке зданий и сооружений, конструкций. Можно ли возводить на участке временные сооружения (типа сборной металлической конструкции, ангара)? Каков порядок согласования их возведения?

Общество арендует земельный участок у города Москвы. Разрешенное использование: для размещения административных зданий. Использование участка по договору: обеспечение научной деятельности (3.9) - земельные участки, предназначенные для размещения административных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии (1.2.17). Договор аренды содержит запрет на возведение на участке зданий и сооружений, конструкций. Можно ли возводить на участке временные сооружения (типа сборной металлической конструкции, ангара)? Каков порядок согласования их возведения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: