Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право АО "Б" является дочерней организацией АО "А" (оборонное предприятие). АО "А" - системообразующее предприятие, которое включено в перечень системообразующих предприятий Минпромторга. Имеет ли право АО "Б" претендовать на получение кредита на льготных условиях по постановлению Правительства РФ от 24.04.2020 N 582? Каким условиям должно соответствовать АО "Б" для получения вышеназванного кредита?

АО "Б" является дочерней организацией АО "А" (оборонное предприятие). АО "А" - системообразующее предприятие, которое включено в перечень системообразующих предприятий Минпромторга. Имеет ли право АО "Б" претендовать на получение кредита на льготных условиях по постановлению Правительства РФ от 24.04.2020 N 582? Каким условиям должно соответствовать АО "Б" для получения вышеназванного кредита?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: