Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация (продавец) заключила несколько договоров поставки. Получены авансы, но не полностью. Организация планирует расторгнуть один из договоров. По другим договорам поставка будет проведена в полном объеме, но не будет оплачена до конца. Возможно ли заключить дополнительное соглашение о том, чтобы аванс по данному договору зачесть в счет поставок по другим четырем договорам?

Организация (продавец) заключила несколько договоров поставки. Получены авансы, но не полностью. Организация планирует расторгнуть один из договоров. По другим договорам поставка будет проведена в полном объеме, но не будет оплачена до конца. Возможно ли заключить дополнительное соглашение о том, чтобы аванс по данному договору зачесть в счет поставок по другим четырем договорам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: