Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Договором купли-продажи с поставщиком предусмотрено, что в случае выявления дефектов (недостатков) товара в течение гарантийного срока, возникших по вине изготовителя и/или не соответствующих заявленному поставщиком качеству, поставщик за свой счет производит замену неисправного товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения письменного извещения дилера. Означает ли это, что поставщик должен оплатить и расходы на доставку товара, который будет отправлен на замену бракованного?

Договором купли-продажи с поставщиком предусмотрено, что в случае выявления дефектов (недостатков) товара в течение гарантийного срока, возникших по вине изготовителя и/или не соответствующих заявленному поставщиком качеству, поставщик за свой счет производит замену неисправного товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения письменного извещения дилера. Означает ли это, что поставщик должен оплатить и расходы на доставку товара, который будет отправлен на замену бракованного?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: