Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация планирует создать обособленное подразделение (ОП) в арендуемом помещении складского назначения. В договоре аренды и санитарно-эпидемиологическом заключении адрес арендуемого строения указан с литерой и этажом. Конкретный формат адреса не известен. При заполнении формы N С-09-3-1 как правильно указать адрес обособленного подразделения, учитывая, что он включает в себя, помимо улицы и номера строения, еще и литер, этаж и номер помещения (в форме N С-09-3-1 в графе адрес есть только поля "улица, номер дома, номер корпуса (строения) и номер квартиры (офиса)")? Где указать литер и этаж?

Организация планирует создать обособленное подразделение (ОП) в арендуемом помещении складского назначения. В договоре аренды и санитарно-эпидемиологическом заключении адрес арендуемого строения указан с литерой и этажом. Конкретный формат адреса не известен. При заполнении формы N С-09-3-1 как правильно указать адрес обособленного подразделения, учитывая, что он включает в себя, помимо улицы и номера строения, еще и литер, этаж и номер помещения (в форме N С-09-3-1 в графе адрес есть только поля "улица, номер дома, номер корпуса (строения) и номер квартиры (офиса)")? Где указать литер и этаж?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: