Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Судовладелец передал в тайм-чартер организации (перевозчику) судно на время. Судовладелец имеет лицензию на осуществление деятельности по перевозкам внутренним водным, морским транспортом опасных грузов и лицензию на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности опасных грузов этим же транспортом. Организация (перевозчик) не имеет вышеуказанных лицензий. Имеет ли право организация (перевозчик) оказывать возмездные услуги морской перевозки опасных грузов нефтепродуктов третьим лицам (фрахтователям)?

Судовладелец передал в тайм-чартер организации (перевозчику) судно на время. Судовладелец имеет лицензию на осуществление деятельности по перевозкам внутренним водным, морским транспортом опасных грузов и лицензию на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности опасных грузов этим же транспортом. Организация (перевозчик) не имеет вышеуказанных лицензий. Имеет ли право организация (перевозчик) оказывать возмездные услуги морской перевозки опасных грузов нефтепродуктов третьим лицам (фрахтователям)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: