Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Предприятие заключило со страховой организацией договоры на страхование здоровья своих сотрудников, обслуживание их в лечебных учреждениях на 2018 и 2019 годы. В октябре 2018 года у страховой организации отозвана лицензия. Договор на предоставление услуг по ДМС на 2018 год оплачен полностью. Какие действия следует предпринять (написать претензию, уведомление или иной документ), учитывая факт отзыва лицензии и факт оплаты по договору за 2018 год?

Предприятие заключило со страховой организацией договоры на страхование здоровья своих сотрудников, обслуживание их в лечебных учреждениях на 2018 и 2019 годы. В октябре 2018 года у страховой организации отозвана лицензия. Договор на предоставление услуг по ДМС на 2018 год оплачен полностью. Какие действия следует предпринять (написать претензию, уведомление или иной документ), учитывая факт отзыва лицензии и факт оплаты по договору за 2018 год?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: