Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Электрические сети другой организации присоединены к энергопринимающему устройству коммерческой организации. Прибор учета потребляемой энергии имеется только у коммерческой организации. Коммерческая организация не взимает с другой организации, сети которой присоединены к ее энергопринимающему устройству, никакой платы за передачу энергии, а также иных платежей, кроме платы за потребленную электроэнергию по тарифу, установленному для самой коммерческой организации. Энергоснабжающая организация не уведомлена о присоединении к сетям коммерческой организации другой организации. Каким образом следует оформить отношения с организацией?

Электрические сети другой организации присоединены к энергопринимающему устройству коммерческой организации. Прибор учета потребляемой энергии имеется только у коммерческой организации. Коммерческая организация не взимает с другой организации, сети которой присоединены к ее энергопринимающему устройству, никакой платы за передачу энергии, а также иных платежей, кроме платы за потребленную электроэнергию по тарифу, установленному для самой коммерческой организации. Энергоснабжающая организация не уведомлена о присоединении к сетям коммерческой организации другой организации. Каким образом следует оформить отношения с организацией?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: