Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Участник ООО владеет 50% доли в уставном капитале, является по должности заместителем руководителя. Как можно участнику ООО получить доступ к учредительным и иным документам по хозяйственной деятельности ООО? Как участнику ООО получить заверенные копии учредительных документов и документов по хозяйственной деятельности ООО? В случае обращения в суд по данному спору что будет являться доказательством обращения участника в ООО или к исполнительному органу за представлением заверенных копий документов?

Участник ООО владеет 50% доли в уставном капитале, является по должности заместителем руководителя. Как можно участнику ООО получить доступ к учредительным и иным документам по хозяйственной деятельности ООО? Как участнику ООО получить заверенные копии учредительных документов и документов по хозяйственной деятельности ООО? В случае обращения в суд по данному спору что будет являться доказательством обращения участника в ООО или к исполнительному органу за представлением заверенных копий документов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: