Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Является ли покупка ценных бумаг АО на бирже участием в таком АО или финансово-промышленной группе, ассоциации и т.д.? Распространяются ли на покупку ценных бумаг на бирже правила, установленные в пп. 18 п. 1 ст. 48 и пп. 17 п. 1 ст. 65 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах"?

Является ли покупка ценных бумаг АО на бирже участием в таком АО или финансово-промышленной группе, ассоциации и т.д.?
Распространяются ли на покупку ценных бумаг на бирже правила, установленные в пп. 18 п. 1 ст. 48 и пп. 17 п. 1 ст. 65 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: