Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В подписанном организацией пакете договорной документации с торговыми сетями присутствуют положение о выплате поставщиком ретробонуса в размере 5%, а также годовой промоплан с акциями "1 + 1" или скидками в цене на товар. Верно ли, что Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и поправки к нему, вступившие в силу с 01.01.2017, не относят под максимальный размер выплат ретробонуса 5% (в пользу покупателя) скидки в цене в период акций?

В подписанном организацией пакете договорной документации с торговыми сетями присутствуют положение о выплате поставщиком ретробонуса в размере 5%, а также годовой промоплан с акциями "1 + 1" или скидками в цене на товар. Верно ли, что Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и поправки к нему, вступившие в силу с 01.01.2017, не относят под максимальный размер выплат ретробонуса 5% (в пользу покупателя) скидки в цене в период акций?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: