Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Земельный участок, на котором располагается предприятие, принадлежит на праве собственности предприятию. Земельные участки, являющиеся прилегающей территорией, являются муниципальной собственностью и переданы предприятию по договору аренды. Через данные земельные участки осуществляется выезд транспортных средств с территории предприятия. В каком порядке можно выкупить данные земельные участки?

Земельный участок, на котором располагается предприятие, принадлежит на праве собственности предприятию. Земельные участки, являющиеся прилегающей территорией, являются муниципальной собственностью и переданы предприятию по договору аренды. Через данные земельные участки осуществляется выезд транспортных средств с территории предприятия. В каком порядке можно выкупить данные земельные участки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: