Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация является акционерным обществом, которое ранее признавалось малым предприятием, состав его участников (акционеров) с последнего момента признания малым предприятием не менялся, количество работников и выручка соответствуют критериям малого предприятия, указанным в законе. В 2017 году организацию не включили в реестр малых предприятий. Как следует поступить организации, какие действия предпринять в сложившейся ситуации?

Организация является акционерным обществом, которое ранее признавалось малым предприятием, состав его участников (акционеров) с последнего момента признания малым предприятием не менялся, количество работников и выручка соответствуют критериям малого предприятия, указанным в законе. В 2017 году организацию не включили в реестр малых предприятий. Как следует поступить организации, какие действия предпринять в сложившейся ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: