Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Участник конкурса публичного акционерного общества в составе заявки представил решение об избрании генерального директора в виде выписки из годового общего собрания акционеров. Представленная выписка подписана председателем совета директоров. Должна ли для данного общества выписка из годового общего собрания акционеров быть подтверждена в порядке, предусмотренном п. 1 ч. 3 ст. 67.1 ГК РФ?

Участник конкурса публичного акционерного общества в составе заявки представил решение об избрании генерального директора в виде выписки из годового общего собрания акционеров. Представленная выписка подписана председателем совета директоров. Должна ли для данного общества выписка из годового общего собрания акционеров быть подтверждена в порядке, предусмотренном п. 1 ч. 3 ст. 67.1 ГК РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: