Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Собственники жилых помещений в многоквартирном доме решили открыть спецсчет по капитальному ремонту, владельцем которого будет являться управляющая компания. В настоящее время денежные средства на капитальный ремонт многоквартирного дома аккумулируются на счете регионального оператора. Каким образом определить способ формирования фонда капитального ремонта в данной ситуации?

Собственники жилых помещений в многоквартирном доме решили открыть спецсчет по капитальному ремонту, владельцем которого будет являться управляющая компания. В настоящее время денежные средства на капитальный ремонт многоквартирного дома аккумулируются на счете регионального оператора. Каким образом определить способ формирования фонда капитального ремонта в данной ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: