Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В рамках установленного сервитута в целях обеспечения подъездных путей сервитуарий планирует обустроить съезд с дороги по территории государственного учреждения - обустроить дорожное покрытие, пешеходный тротуар, установить дорожные знаки и нанести разметку. В связи с вступлением в силу с 01.01.2017 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" подлежат ли государственной регистрации благоустройство территории - асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуара?

В рамках установленного сервитута в целях обеспечения подъездных путей сервитуарий планирует обустроить съезд с дороги по территории государственного учреждения - обустроить дорожное покрытие, пешеходный тротуар, установить дорожные знаки и нанести разметку. В связи с вступлением в силу с 01.01.2017 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" подлежат ли государственной регистрации благоустройство территории - асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуара?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: