Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Возможно ли проведение гражданами фото-, аудио-, видеосъемок на территории территориальных подразделений Пенсионного фонда РФ, осуществляющих прием населения? Существует ли в действующем законодательстве Российской Федерации запрет на указанные действия граждан? Правомерно ли размещение на информационных стендах организации информации, запрещающей фото-, аудио- и видеосъемку?

Возможно ли проведение гражданами фото-, аудио-, видеосъемок на территории территориальных подразделений Пенсионного фонда РФ, осуществляющих прием населения? Существует ли в действующем законодательстве Российской Федерации запрет на указанные действия граждан? Правомерно ли размещение на информационных стендах организации информации, запрещающей фото-, аудио- и видеосъемку?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: