Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ЗАО планирует преобразоваться в ООО. Необходимо ли при реорганизации в форме преобразования (ЗАО в ООО) представлять в регистрирующий орган уведомление о начале процедуры реорганизации по форме Р12003? Требуется ли опубликование в органе печати сообщения о реорганизации юридического лица в форме преобразования (ЗАО в ООО)? Является ли полным пакет документов, представляемых в налоговый орган по п. 1 ст. 14 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ при реорганизации в форме преобразования (ЗАО в ООО)? Какие еще документы нужно представить?

ЗАО планирует преобразоваться в ООО.
Необходимо ли при реорганизации в форме преобразования (ЗАО в ООО) представлять в регистрирующий орган уведомление о начале процедуры реорганизации по форме Р12003?
Требуется ли опубликование в органе печати сообщения о реорганизации юридического лица в форме преобразования (ЗАО в ООО)?
Является ли полным пакет документов, представляемых в налоговый орган по п. 1 ст. 14 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ при реорганизации в форме преобразования (ЗАО в ООО)? Какие еще документы нужно представить?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: