Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В автономном учреждении расчеты с физическими лицами за предоставление платных медицинских услуг осуществляются с применением ККМ, POS-терминалов. Также автономное учреждение предоставляет пациентам скидку в размере 3% от стоимости услуги, оплачиваемой с использованием карт, эмитированных Банком. Банк, в свою очередь, включает автономное учреждение в программу рекламной поддержки и ежеквартально представляет отчет о проделанной работе. Как отразить факт хозяйственной жизни в бухгалтерском учете? Как отразить скидку в бухучете?

В автономном учреждении расчеты с физическими лицами за предоставление платных медицинских услуг осуществляются с применением ККМ, POS-терминалов. Также автономное учреждение предоставляет пациентам скидку в размере 3% от стоимости услуги, оплачиваемой с использованием карт, эмитированных Банком. Банк, в свою очередь, включает автономное учреждение в программу рекламной поддержки и ежеквартально представляет отчет о проделанной работе. Как отразить факт хозяйственной жизни в бухгалтерском учете? Как отразить скидку в бухучете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: