Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Заключается договор, предметом которого является оформление информационного пространства города путём размещения социально-экономической информации на баннерах. По результатам оказанных учреждению услуг не будут поставлены на учет объекты нефинансовых активов. Учет баннеров, на которых будет размещена информация, учреждением не осуществляется. Оплата по договору осуществляется на основании акта сдачи-приемки услуг. По какому коду КОСГУ отразить расходы по договору?

Заключается договор, предметом которого является оформление информационного пространства города путём размещения социально-экономической информации на баннерах. По результатам оказанных учреждению услуг не будут поставлены на учет объекты нефинансовых активов. Учет баннеров, на которых будет размещена информация, учреждением не осуществляется. Оплата по договору осуществляется на основании акта сдачи-приемки услуг. По какому коду КОСГУ отразить расходы по договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: