Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетному учреждению (получателю бюджетных средств) в рамках госзадания выделяются бюджетные средства. У учреждения 5 филиалов. В госзадании средства выделяются в целом, без разбивки по филиалам. Какими локальными актами лучше оформить выделение денежных средств филиалам в рамках госзадания, чтобы это считалось правомерным и чтобы были законные основания для выделения учреждением бюджетных денег филиалам?

Бюджетному учреждению (получателю бюджетных средств) в рамках госзадания выделяются бюджетные средства. У учреждения 5 филиалов. В госзадании средства выделяются в целом, без разбивки по филиалам. Какими локальными актами лучше оформить выделение денежных средств филиалам в рамках госзадания, чтобы это считалось правомерным и чтобы были законные основания для выделения учреждением бюджетных денег филиалам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: