Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На администрацию городского поселения (как юридическое лицо) наложен административный штраф по части 1 ст. 19.5 КоАП РФ. Администрация хотела бы исполнить постановление в добровольном порядке за счет средств дорожного фонда. В бюджете городского поселения в общей сумме запланированы расходы на уплату штрафов, но в детализации расходов в части средств дорожного фонда они не поименованы. Возможно ли осуществление расходов по подразделу 0409 в части оплаты административных штрафов в области нарушения дорожной деятельности? Возможна ли эта оплата за счет средств дорожного фонда?

На администрацию городского поселения (как юридическое лицо) наложен административный штраф по части 1 ст. 19.5 КоАП РФ. Администрация хотела бы исполнить постановление в добровольном порядке за счет средств дорожного фонда. В бюджете городского поселения в общей сумме запланированы расходы на уплату штрафов, но в детализации расходов в части средств дорожного фонда они не поименованы. Возможно ли осуществление расходов по подразделу 0409 в части оплаты административных штрафов в области нарушения дорожной деятельности? Возможна ли эта оплата за счет средств дорожного фонда?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: