Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В текущем году выявлены своевременно не учтенные объекты недвижимого имущества казны (здания и земельные участки), оформленные в собственность муниципального образования в предыдущие периоды. Может ли при постановке на учет в органе, осуществляющем права и обязанности собственника имущества казны, быть использована их кадастровая стоимость, определенная органами Росреестра?

В текущем году выявлены своевременно не учтенные объекты недвижимого имущества казны (здания и земельные участки), оформленные в собственность муниципального образования в предыдущие периоды. Может ли при постановке на учет в органе, осуществляющем права и обязанности собственника имущества казны, быть использована их кадастровая стоимость, определенная органами Росреестра?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: