Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Электронный билет (маршрут-квитанция пассажира) включает в себя отдельной строкой сборы авиакомпании - топливный сбор (YQ). Включается ли топливный сбор в стоимость проезда? Топливный сбор оплачивается учреждением за счет подстатьи КОСГУ 212 "Прочие расходы" или за счет подстатьи КОСГУ 222 "Транспортные расходы"? Есть ли отличия при оплате топливного сбора в 2015 и 2016 годах?

Электронный билет (маршрут-квитанция пассажира) включает в себя отдельной строкой сборы авиакомпании - топливный сбор (YQ). Включается ли топливный сбор в стоимость проезда? Топливный сбор оплачивается учреждением за счет подстатьи КОСГУ 212 "Прочие расходы" или за счет подстатьи КОСГУ 222 "Транспортные расходы"? Есть ли отличия при оплате топливного сбора в 2015 и 2016 годах?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: