Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Приказом Минфина России от 08.06.2015 N 90н внесены изменения в бюджетную классификацию, а именно перечень видов расходов дополнен новыми видами расходов - 119, 129. Раньше все отчисления от заработной платы относились на вид расходов 111. После внесения указанных изменений к виду расходов 119 будут относиться только взносы по обязательному социальному страхованию или в том числе и все остальные отчисления в фонды?

Приказом Минфина России от 08.06.2015 N 90н внесены изменения в бюджетную классификацию, а именно перечень видов расходов дополнен новыми видами расходов - 119, 129. Раньше все отчисления от заработной платы относились на вид расходов 111. После внесения указанных изменений к виду расходов 119 будут относиться только взносы по обязательному социальному страхованию или в том числе и все остальные отчисления в фонды?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: