Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение сдает в металлолом автотранспорт. После сдачи копии всех документов направляются администратору доходов бюджета, а также в платежном поручении организации, принимающей металлолом, указываются реквизиты заключенного с казенным учреждением договора. Как закрывается счет 209.74 в случае, если учреждение не наделено полномочиями администратора доходов бюджета в полном объеме и деньги перечислены сразу в доход бюджета на счет администратора доходов?

Казенное учреждение сдает в металлолом автотранспорт. После сдачи копии всех документов направляются администратору доходов бюджета, а также в платежном поручении организации, принимающей металлолом, указываются реквизиты заключенного с казенным учреждением договора. Как закрывается счет 209.74 в случае, если учреждение не наделено полномочиями администратора доходов бюджета в полном объеме и деньги перечислены сразу в доход бюджета на счет администратора доходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: