Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение планирует заключить договор на техническое обслуживание и ремонт автомобиля, в рамках которого будут приобретены автомобильные шины (зимние) и аккумулятор, а также произведена замена летних автомобильных шин на зимние и аккумулятора на новый. Летние автомобильные шины будут храниться на складе учреждения. Работы будут оформлены актом выполненных работ (заказ-нарядом). Условиями договора предоставление накладной не предусмотрено. По какой статье КОСГУ следует произвести оплату?

Бюджетное учреждение планирует заключить договор на техническое обслуживание и ремонт автомобиля, в рамках которого будут приобретены автомобильные шины (зимние) и аккумулятор, а также произведена замена летних автомобильных шин на зимние и аккумулятора на новый. Летние автомобильные шины будут храниться на складе учреждения. Работы будут оформлены актом выполненных работ (заказ-нарядом). Условиями договора предоставление накладной не предусмотрено. По какой статье КОСГУ следует произвести оплату?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: