Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение (в работе применяет приказ Минфина РФ от 16.12.2010 N 174н) планирует на территории интерната открыть магазин площадью 8-9 кв. м для недееспособных подопечных по ОКВЭД 52.11. Магазин зарегистрирован в налоговом органе в качестве плательщика ЕНВД. Какая необходима первичная документация в данной ситуации? Нужно ли вести журнал-ордер, книгу продаж?

Бюджетное учреждение (в работе применяет приказ Минфина РФ от 16.12.2010 N 174н) планирует на территории интерната открыть магазин площадью 8-9 кв. м для недееспособных подопечных по ОКВЭД 52.11. Магазин зарегистрирован в налоговом органе в качестве плательщика ЕНВД. Какая необходима первичная документация в данной ситуации? Нужно ли вести журнал-ордер, книгу продаж?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: