Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение здравоохранения приобрело халаты для сотрудников медицинской регистратуры (оплата прошла по КОСГУ 340, числятся халаты на счете 105.35 "Мягкий инвентарь"). Затем халаты для сотрудников медицинской регистратуры были переданы контрагенту для вышивки фирменной эмблемы. Оплата была произведена наличными, поставщик представил кассовый чек и товарный чек, на котором в графе "Наименование товара" написано "Фирменная эмблема для спецодежды". По какому КОСГУ должна быть осуществлена оплата за нашивки и должна ли стоимость за приобретенные нашивки увеличить стоимость халатов?

Учреждение здравоохранения приобрело халаты для сотрудников медицинской регистратуры (оплата прошла по КОСГУ 340, числятся халаты на счете 105.35 "Мягкий инвентарь"). Затем халаты для сотрудников медицинской регистратуры были переданы контрагенту для вышивки фирменной эмблемы. Оплата была произведена наличными, поставщик представил кассовый чек и товарный чек, на котором в графе "Наименование товара" написано "Фирменная эмблема для спецодежды". По какому КОСГУ должна быть осуществлена оплата за нашивки и должна ли стоимость за приобретенные нашивки увеличить стоимость халатов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: