Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На лицевой счет бюджетного учреждения поступила сумма доходов с неверным кодом КОСГУ (180). По уведомлению об уточнении операций клиента учреждением была уточнена эта сумма на КОСГУ 130. Какими проводками оформляется данная операция по уточнению на лицевом счете учреждения? Применяется ли счет 020111000 "Денежные средства учреждения на лицевых счетах в органе казначейства", если движения денежных средств на лицевом счете учреждения не происходит?

На лицевой счет бюджетного учреждения поступила сумма доходов с неверным кодом КОСГУ (180). По уведомлению об уточнении операций клиента учреждением была уточнена эта сумма на КОСГУ 130. Какими проводками оформляется данная операция по уточнению на лицевом счете учреждения? Применяется ли счет 020111000 "Денежные средства учреждения на лицевых счетах в органе казначейства", если движения денежных средств на лицевом счете учреждения не происходит?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: