Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением был демонтирован и списан с бухгалтерского учета металлический забор, находившийся в оперативном управлении учреждения. Взамен него в рамках целевой субсидии (КФО 5) был возведен новый металлический забор. На новый объект получены соответствующие правоустанавливающие документы. Как в бухгалтерском учете отразить операции по принятию к учету нового объекта (забора)?

Бюджетным учреждением был демонтирован и списан с бухгалтерского учета металлический забор, находившийся в оперативном управлении учреждения. Взамен него в рамках целевой субсидии (КФО 5) был возведен новый металлический забор. На новый объект получены соответствующие правоустанавливающие документы. Как в бухгалтерском учете отразить операции по принятию к учету нового объекта (забора)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: