Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Два бюджетных учреждения реорганизованы путем присоединения к автономному учреждению, подведомственному одному учредителю. При реорганизации бюджетных учреждений неиспользованные остатки субсидий были отозваны. Необходимо ли учредителю данных учреждений произвести корректировку кассовых расходов по видам расходов с 610 на 620 по предоставлению бюджетным учреждениям субсидий, предоставленных в текущем финансовом году до реорганизации путем присоединения бюджетных учреждений к автономному?

Два бюджетных учреждения реорганизованы путем присоединения к автономному учреждению, подведомственному одному учредителю. При реорганизации бюджетных учреждений неиспользованные остатки субсидий были отозваны. Необходимо ли учредителю данных учреждений произвести корректировку кассовых расходов по видам расходов с 610 на 620 по предоставлению бюджетным учреждениям субсидий, предоставленных в текущем финансовом году до реорганизации путем присоединения бюджетных учреждений к автономному?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: