Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение приобретает товар (основные средства стоимостью до 3000 рублей). Товар поступает по товарной накладной, в которой расписывается работник учреждения, получивший данный товар. Данный работник является ответственным лицом за сохранность имущества в учреждении, у которого основные средства стоимостью до 3000 рублей находятся на хранении (в учреждении нет склада и кладовщика и основные средства стоимостью до 3000 рублей в эксплуатации находятся на хранении у ответственного лица, который их сам же получал по товарной накладной в магазине). При выдаче купленных основных средств стоимостью до 3000 рублей в эксплуатацию оформляется ведомость выдачи материальных ценностей на нужды учреждения по форме 0504210 "Расписка в получении". Кто в данном случае должен подписывать форму 0504210 (на обложке и в графе 13) за работника, который выдал материалы? Может ли данную Ведомость в качестве сдатчика и получателя подписывать одно и то же лицо?

Автономное учреждение приобретает товар (основные средства стоимостью до 3000 рублей). Товар поступает по товарной накладной, в которой расписывается работник учреждения, получивший данный товар. Данный работник является ответственным лицом за сохранность имущества в учреждении, у которого основные средства стоимостью до 3000 рублей находятся на хранении (в учреждении нет склада и кладовщика и основные средства стоимостью до 3000 рублей в эксплуатации находятся на хранении у ответственного лица, который их сам же получал по товарной накладной в магазине). При выдаче купленных основных средств стоимостью до 3000 рублей в эксплуатацию оформляется ведомость выдачи материальных ценностей на нужды учреждения по форме 0504210 "Расписка в получении". Кто в данном случае должен подписывать форму 0504210 (на обложке и в графе 13) за работника, который выдал материалы? Может ли данную Ведомость в качестве сдатчика и получателя подписывать одно и то же лицо?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: