Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере У муниципального бюджетного учреждения здравоохранения в оперативном управлении находится помещение первоначальной стоимостью 70 млн. руб. Помещение было приобретено в муниципальную собственность в 1996 году и впоследствии неоднократно переоценивалось в соответствии с правилами бухгалтерского учета. В 2014 году проведена оценка рыночной стоимости указанного помещения, которая составила 18 млн. руб. Как с целью оптимизации налогообложения указанного имущества отразить в бюджетном учете учреждения приведение стоимости помещения в соответствие с проведенной оценкой рыночной стоимости?

У муниципального бюджетного учреждения здравоохранения в оперативном управлении находится помещение первоначальной стоимостью 70 млн. руб. Помещение было приобретено в муниципальную собственность в 1996 году и впоследствии неоднократно переоценивалось в соответствии с правилами бухгалтерского учета. В 2014 году проведена оценка рыночной стоимости указанного помещения, которая составила 18 млн. руб. Как с целью оптимизации налогообложения указанного имущества отразить в бюджетном учете учреждения приведение стоимости помещения в соответствие с проведенной оценкой рыночной стоимости?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: