Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Основные средства приобретены учреждением здравоохранения за счет приносящей доход деятельности, а используются только при выполнении муниципального задания. Правильно ли поступает учреждение, начисляя амортизацию по указанным основным средствам по виду деятельности "2" (приносящая доход деятельность)? Возможен ли "перевод" указанного имущества с кода вида деятельности "2" на код вида деятельности "4" (выполнение государственного задания)?

Основные средства приобретены учреждением здравоохранения за счет приносящей доход деятельности, а используются только при выполнении муниципального задания. Правильно ли поступает учреждение, начисляя амортизацию по указанным основным средствам по виду деятельности "2" (приносящая доход деятельность)? Возможен ли "перевод" указанного имущества с кода вида деятельности "2" на код вида деятельности "4" (выполнение государственного задания)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: