Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение, являясь получателем бюджетных средств, на протяжении нескольких лет строило здание. Капитальные вложения в строительство здания отражены в учете учреждения на балансовом счете 1 106 11. В данный момент на завершающей стадии находится процесс оформления государственной регистрации (получение свидетельства о государственной регистрации). Как отразить в учете принятие к учету здания в рамках деятельности по выполнению государственного задания?

Бюджетное учреждение, являясь получателем бюджетных средств, на протяжении нескольких лет строило здание. Капитальные вложения в строительство здания отражены в учете учреждения на балансовом счете 1 106 11. В данный момент на завершающей стадии находится процесс оформления государственной регистрации (получение свидетельства о государственной регистрации). Как отразить в учете принятие к учету здания в рамках деятельности по выполнению государственного задания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: