Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением (получателем субсидии) принято решение о реализации нескольких объектов имущества, учитываемого в составе основных средств. Объекты не отнесены к особо ценному движимому имуществу. Их приобретение осуществлялось как за счет средств от приносящей доход деятельности, так и за счет субсидий на выполнение государственного задания. Необходимо ли перечислять доходы от реализации учредителю?

Бюджетным учреждением (получателем субсидии) принято решение о реализации нескольких объектов имущества, учитываемого в составе основных средств. Объекты не отнесены к особо ценному движимому имуществу. Их приобретение осуществлялось как за счет средств от приносящей доход деятельности, так и за счет субсидий на выполнение государственного задания. Необходимо ли перечислять доходы от реализации учредителю?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: